






2 265 ₴
Большой художественный набор от французского производителя Djeco (Джеко) - превосходный набор для рисования в чемоданчике для каждого творческого ребенка!
В наборе вы найдёте всё необходимое для создания красивых рисунков и художественных картин: карандаши, фломастеры, мелки, пастель, акварель и многое другое.
Красивые цвета и великолепное европейское качество приведут в восторг не только начинающих художников, но и опытных ценителей искусства. Краски не выцветают и сохраняют насыщенность цвета в течение долгого времени.
В наборе:
- 18 цветных карандашей,
- 16 фломастеров,
- 18 восковых мелков,
- 14 цветов масляной пастели,
- 8 цветов акварели,
- 2 кисточки,
- 2 простых карандаша,
- 1 точилка,
- 1 ластик.
Набор продается в большом подарочном деревянном чемоданчике. Все детали набора совершенно безопасны для детей и изготовлены из высококачественного дерева.
Набор станет превосходным подарком для каждого ребенка, заинтересовавшегося процессом творчества. В процессе рисования у ребенка будет замечательно развиваться фантазия и воображение, творческие способности. Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты.
Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.
Возраст: От 3 лет
Страна: Франция
Материал: дерево, пластик, воск, акварель
Размер упаковки: 36,5 х 26 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 36.5 см |
| Количество цветов | 18 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |