


1 535 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 26 см |
| Количество цветов | 16 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хамелеон |