


545 ₴
Замечательный креативный набор для создания игрушек-вертушек. Посмотри, как она весело крутится, когда дует ветер!
В наборе: 4 листов ламинированной бумаги; 4 деревянные палочки; 4 застежки.
Комплект рассчитан на изготовление 4 ветрячков. Размер ветрячка: 23 х 39 см.
Процесс и результат очень порадует ребенка, ведь с этой игрушкой можно играть как на улице, так и дома. Набор для творчества способствует развитию творческих и художественных навыков, приучает к усидчивости и аккуратности.
Набор рекомендован для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ветрячок |
| Ширина | 23 см |