




1 450 ₴
Креативный набор от французского бренда DJECO обещает настоящее веселье!
Он состоит из 6 различных заданий: раскрашивание, мозаика, вырезание и складывание бумаги, создание коллажей, наклеек и 3D-моделей. Занятия с набором чрезвычайно полезны для развития творческого мышления, мелкой моторики и ловкости, начиная с самого раннего детства. Детали в нем качественные и полностью безопасные.
В наборе: восковые мелки, клей, ножницы, материалы, инструкция.
Размер упаковки: 29,5 х 23 х 6 см.
Подходит для детей от 3 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 29.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |