



825 ₴
DJECO Художественный комплект "Коллекция насекомых". Для начинающего энтомолога. Отличный набор фетровых кистей для изображения разукрашенных насекомых. После завершения было бы здорово повесить на стену.
Ребенок раскрашивает предварительно вырезанных бумажных насекомых, затем они помещают насекомых в рамки из цветной бумаги, чтобы улучшить их.
В набор входят 4 листа для выдавливания фигурок насекомых, 5 бумажных рамок, 6 фломастеров, двусторонние клейкие этикетки и подробная пошаговая инструкция.
Дизайн Дженнифер Дэвис.
Подходит от 8 до 14 лет.
Размеры коробки 29 х 23 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 29 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 см |