


695 ₴
Ой, это фантастика!
Набор для создания интересных коллажей с животными.
С помощью губки ребенок раскрашивает выбранные
элементы, а затем наклеивает их на картинку.
В набор входят:
- 4 картинки для украшения изображением животных
- 3 баночки с красками
- 3 спонжа с держателем для красок
- элементы для раскрашивания красками
- клей-карандаш
- инструкция по рисунку "пошагово"
Возраст: 3-6 лет
Размеры упаковки: 23,5 х 23 х 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23.5 см |
| Количество цветов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 см |