


Отправка с 28 апреля 2026320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Вид творчества | Аппликация |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка мм |