



495 ₴
Художественный набор, в котором подготовленные открытки декорированы
металлизированной бумагой. Карты в местах, где должна быть приклеена цветная бумага, покрываются клеевым слоем и закрепляются специальной наклейкой. При наклеивании следующих фрагментов снимите наклейку, приподняв
ее специальной палочкой, прикрепленной к набору, и наклеите цветную фольгу. Затем потрите палочкой элемент, чтобы металлическая фольга переместилась на рисунок.
В набор входят :
- 4 открытки с картинками для украшения
- 15 листов цветной металлической фольги
- 1 палочка для наклеивания фольги
- пошаговая инструкция по рисунку
Возраст: 6-10 лет
Размеры упаковки: 16,5 х 23 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | Коробка мм |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 16.5 см |