


795 ₴
Набор коллажей для самых маленьких. Сделайте вместе с ребенком 4 замечательные картинки с животными и украсьте ими детскую комнату!
Содержит: 4 иллюстрации с блестками и 8 листов с самоклеящимися формочками из мягкого пенопласта, пошаговое руководство. Игра с набором развивает у детей воображение и ловкость. Они учатся распознавать цвета, формы и текстуры. Творчество с набором полезно для мелкой моторики, творчества и воображения.
Размеры коллажа: 28 х 21 см.
Размеры упаковки: 29,5 х 23 х 4 см.
Подходит для детей от 3 до 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 29.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 см |