

495 ₴
Творчество одно из принципиальных занятий в процессе развития каждого ребенка. Поэтому наборы для рисования такие разнообразные, чтобы максимально заинтересовать и увлечь аудиторию с разными интересами.
Развивающий художественный комплект для рисования водой «Что спрятано в саду?» от французского производителя DJЕCO, станет прекрасным подарком.
Подойдет для детей которые любят рисовать и раскрашивать, а также интересуются темами природы и растений.
Развивает воображение, творческие способности и память.
Малыш сможет рисовать и разрисовывать различные деревья, овощи и фрукты.
Заправьте ручку водой. С помощью нескольких штрихов на картинках с природой появляются яркие цвета. Как только вода высохнет, цвета снова исчезнут и можно рисовать заново.
Комплект:
Возраст: от 1-го года.
Вес: 300 г.
Размеры: 31.5 x 22 x 1.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |