

695 ₴
Набор для творчества аппликация от французского производителя Джеко - превосходный увлекательный набор, с которым дети смогут самостоятельно сделать 4 ярких картинки-аппликации с войлочными деталями. Красочные и необычные аппликации способствуют развитию творческого мышления у детей. Фон и крупные детали аппликации выполнены из плотного ламинированного картона. Также в аппликации используется войлок, которым необходимо выделить отдельные детали картинок. Готовые картинки можно вставить в рамочки и украсить ими детскую комнату или же подарить родным и друзьям.
В набор входит: 4 картонных картинки - фона,111 самоклеящихся детали из войлока, пошаговая инструкция.
Возраст: От 3 лет
Страна: Франция
Материал: картон, текстиль
Размер упаковки: 24х 24х 2,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Аппликация |