



795 ₴
Отличное введение в искусство и рисование, но при этом не беспорядок!
Откройте пластиковый рукав, нанесите несколько капель краски и снова закройте.
Тогда дети могут размазывать краску, не пачкаясь. Магия!
Затем краску можно смыть небольшим количеством воды, после чего они готовы к повторной работе.
Развивает ранние базовые навыки или искусство, сочетая цвета и творчество.
Подходит от 18+ месяцев
Размеры коробки 29 x 23 x 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 4 см |
| Вид творчества | Рисование |
| Длина | 29 см |