




795 ₴
Do It Yourself - Like a Pirate Saber by Djeco
Сражайтесь как пират с этими 3 декоративными мечами.
Подготовьте своих пиратов к битве с этими мечами.
3 пиратские сабли и мечи, которые можно украсить мозаичными наклейками.
Идеально подходит для творческой вечеринки, дня рождения или полудня, наполненного приключениями.
Мечи изготовлены из плотного картона с металлическими мозаичными наклейками, прилагаются инструкции.
Создан: Стивом Симпсоном
Возраст: 5+ лет
Размеры коробки 40 x 20 x 4 см
Наш магазин предлагает только оригинальную продукцию бренда DJECO, сертифицированную по европейской директиве безопасности игрушек 2009/48/ЕС. Это значит, что игрушка не содержит химические соединения и материалы, способные навредить здоровью ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка мм |